Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Как правильно принимать Левитру?
ответ
-

Минимальная дозировка для мужчины среднего телосложения – 5 мг. Таблетка запивается водой. Действие препарата наступает спустя час, а эффект наблюдается при сексуальном возбуждении мужчины и заключается в стабильной эрекции.


- А что с Левитрой в плане того, каковы последствия для организма после ее использования?
ответ
-

Естественность влияния этого препарата на организм не вызывает сомнений. Именно природность достижения «эффекта» помогла ее популяризации: ее воздействие не может быть получено без сексуальной стимуляции, т.е. после употребления таблетки Левитры не появится «необоснованной» эрекции. Также не будет и того, что эрекция оборвется, как по выключателю, после окончания ее действия.

Реакции организма будут совершенно естественными. Кроме того, практика применения Левитры показала, что к ней не привыкают и она не причиняет пагубного вреда. Левитра имеет минимальное число побочных временных проявлений, что исчезают, как правило, сами собой, поэтому она так широко и используется при различных половых дисфункциях.




Вова (29 лет) Сургут
о препарате Специальный набор Ловелас 21 века

Мужики, никому не советую выпить Виагру, и пока препарат не «выветрилась» сесть за руль. Так можно поиметь не только свою жену, но и свою машину. Как я например. ПС. Это реально серьезно…
Инесса
о препарате

Я даже не ожидала, что для женщин тоже есть особое средство. Мой муж для разнообразия иногда приобретает для себя таблетки для потенции, а теперь он заинтересовался данным набором. Мы вскрыли его в тот же день, как он пришел и опробовали, отправив детей к бабушке. Это была действительно волшебная ночь. Я поняла, почему он любит иногда принимать препараты, несмотря на отсутствие проблем по мужской части. Это отличный способ сделаться чувственными любовниками, которые обязательно получат максимум удовольствия от этой ночи.

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!